10"-Steckdosenleiste von RITTAL - 3 Schuko-Steckdosen - ohne Schalter

10"-Steckdosenleiste von RITTAL - 3 Schuko-Steckdosen - ohne Schalter
34,14 € *

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 297240110
Die Steckdosenleiste wird mit 2 Haltewinkel zur Befestigung im 10"-Netzwerkschrank befestigt. Die... mehr
Produktinformationen "10"-Steckdosenleiste von RITTAL - 3 Schuko-Steckdosen - ohne Schalter"
Die Steckdosenleiste wird mit 2 Haltewinkel zur Befestigung im 10"-Netzwerkschrank befestigt. Die Steckdosenleiste ist mit 3 Schuko-Steckdosen ausgeführt. Das Gehäuse ist ein Aluminium-Profil, natur eloxiert. Die Steckdosentöpfe bestehen aus Polycarbonat.

    Technische Daten:
  • Nennspannung: 250V AC
  • Nennstrom: 16 A
  • Anschlussleitung: 2 m, grau, ohne Anschlußstecker, H05VV-F3G1,5
  • Ohne Schalter
  • Höhe: 44 mm
  • Tiefe: 44 mm
  • Anzahl Steckdosen: 3
  • Buchse/Steckdose (Typ): D, Schuko (Typ F, CEE7/3)
  • Weiterführende Links zu "10"-Steckdosenleiste von RITTAL - 3 Schuko-Steckdosen - ohne Schalter"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "10"-Steckdosenleiste von RITTAL - 3 Schuko-Steckdosen - ohne Schalter"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/LC - 30,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µ - LC/LC - 30,0 m
    Inhalt 30 Meter (1,17 € * / 1 Meter)
    35,11 € *
    LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 5,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - ST/ST - 5,0 m
    Inhalt 5 Meter (1,42 € * / 1 Meter)
    7,09 € *
    LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 10,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - ST/MTRJ - 10,0 m
    Inhalt 10 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
    21,16 € *
    LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 5,0 m LWL Patchkabel - OM 3 - SC/ST - 5,0 m
    Inhalt 5 Meter (1,78 € * / 1 Meter)
    8,91 € *
    LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 20 m LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC...
    Inhalt 20 Meter (0,86 € * / 1 Meter)
    17,26 € *
    Zuletzt angesehen