19"-Wandverteiler PKS 500 von LIEBERNETZ® - 21 HE - Glastür - Flatpack - weiss

187,43 € *

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 68MAGN1525
LIEBERNETZ® - Die Technik mit dem X tra Die 19"-Wandverteiler PKS bestehen aus einem... mehr
Produktinformationen "19"-Wandverteiler PKS 500 von LIEBERNETZ® - 21 HE - Glastür - Flatpack - weiss"
LIEBERNETZ® - Die Technik mit dem Xtra

Die 19"-Wandverteiler PKS bestehen aus einem Zentralteil und einer Glastür (Sicherheitsglas). Die abnehmbaren Seitenwände erlauben den optimalen Zugang hinter die Einbauten.
Eine große Öffnung in der Rückwand (im Auslieferungszustand verschlossen durch eine ausbrechbare Blindplatte) erlaubt die Montage direkt auf Kabelöffnungen in der Wand oder Geräte, die an der Wand angebracht sind, z.B. Datendosen, NTBA etc.). Die Lieferung erfolgt zerlegt im Flatpack.

Spezifikationen
  • Abmessungen aussen
  • Aussenbreite: 600 mm
  • Aussentiefe 513 mm
  • Einbautiefe: 450 mm
  • Aussenhöhe 1027 mm
  • Durchdachte Konstruktion und moderne Optik
  • Fronttür als Glastür (Sicherheitsglas) mit Sicherheitsglas
  • Türöffnungswinkel über 180°
  • Türanschlag wechselbar links/rechts
  • Seitenteile abnehmbar (zur Sicherheit nur bei aufgeschlossener Fronttür)
  • Material: Stahlblech, mit widerstandsfähiger Pulverbeschichtung
  • LIEBERNETZ Xtra: Farbe weiß RAL 9003 - elegante Optik, harmonisch im Raum integriert
  • 2 x 19"-Montageschienen innen, tiefenverstellbar
  • Montageschienen mit Lochraster gemäß IEC 297-1
  • Erdungsset für alle Anbauteile beiliegend (4 x Erdungskabel)
  • Schutzgrad IP 20 gemäß EN 60529 Norm
  • Kabeleinlass oben und unten, 60 x 200 mm
  • Verschiebbare Blindplatten zum Verschluß des Kabeleinlasses
  • Ausbruch-Öffnung für 1 Aktiv-Ventilator in Dach und Boden
  • Durch die Möglichkeit einen oder zwei Aktiv-Ventilator einzubauen, ist der PKS auch für die Montage von mehreren, Wärme erzeugenden Komponenten, wie zum Beispiel Switches, kleine USV-Anlagen etc., geeignet.
  • maximale Tragkraft: 30 Kg
  • Wandanbringung mittels handelsüblicher Wandschrankmontagehaken - keine Sonderbefestigung erforderlich.
  • Lieferung zerlegt im platzsparenden Flatpack
  • Gefertigt gemäß Qualitätsmanagement Norm ISO 9001:2000
  • Hersteller: LIEBERNETZ® , Deutschland
    - Hergestellt in West-Europa
Art Fronttür: Sichttür
Art Rücktür/-wand: Vollblech-Tür
Farbe: weiß RAL 9003
Tiefe in mm: 500 mm
Breite in mm: 600 mm
Höhe in HE: 21 - 25 HE
Weiterführende Links zu "19"-Wandverteiler PKS 500 von LIEBERNETZ® - 21 HE - Glastür - Flatpack - weiss"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19"-Wandverteiler PKS 500 von LIEBERNETZ® - 21 HE - Glastür - Flatpack - weiss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - gelb -  0,5 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.5 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
1,79 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - grau -  2 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 2 Meter (1,59 € * / 1 Meter)
3,18 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - rot -  0,5 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.5 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
1,79 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - grau -  0,5 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.5 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
1,79 € *
Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - grau -  3 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 3 Meter (1,42 € * / 1 Meter)
4,25 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 5,0 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - schwarz Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 5,0 m Länge -...
Inhalt 5 Meter (1,70 € * / 1 Meter)
8,50 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 3,0 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - schwarz Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 3,0 m Länge -...
Inhalt 3 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
6,36 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 2,0 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - schwarz Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 2,0 m Länge -...
Inhalt 2 Meter (2,67 € * / 1 Meter)
5,34 € *
Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - grau - 5,0 m Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - grau - 5,0 m
Inhalt 5 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
2,98 € *
Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - grau - 0,5 m Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - grau - 0,5 m
Inhalt 0.5 Meter (1,88 € * / 1 Meter)
0,94 € *
LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 3 m LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 3 Meter (2,98 € * / 1 Meter)
8,93 € *
LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 2 m LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 2 Meter (4,11 € * / 1 Meter)
8,21 € *
Patchkabel von HELOS -  SF/UTP - CAT 5e - grau -  0,5 m Patchkabel von HELOS - SF/UTP - CAT 5e - grau...
Inhalt 0.5 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
0,30 € *
Zuletzt angesehen