19"-Colocation Schrank DSR - 2 x 23 HE - 900 mm Tiefe

1.115,63 € *

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 15 Werktage

  • 12WZDSR00111AA11011
  • 4260371786811
Der DSR-Colocation Schrank ist bestimmt für Indooranwendungen. Der Schrank ist die ideale Lösung... mehr
Produktinformationen "19"-Colocation Schrank DSR - 2 x 23 HE - 900 mm Tiefe"
Der DSR-Colocation Schrank ist bestimmt für Indooranwendungen. Der Schrank ist die ideale Lösung für Internethoster, die Ihre Schränke Kammerweise vermieten oder verkaufen möchten. Jede Kammer kann mit einem eigenen Halbzylinder ausgestattet werden.

Maße
  • Höhe: 2230 mm (47 HE)
  • Breite: 600 mm
  • Tiefe: 900 mm
  • Aufteilung: 2 x 23 HE
Allgemein
  • Front- und Rücktür aus perforiertem Stahlblech
  • perforierte Seitenwände (bei angereihten Schränken werden die Seitenwände zu Schottwänden)
  • Schnellverschlüsse an Türen und Seitenwände, Einbau von Schwenkhebel und Profilhalbzylinder möglich
  • Raumaufteilung durch Schottböden, jede abgeschottete Kammer besitzt unabhängige 19"-Profil- schienen und voneinander unabhängige Kabelkanäle, die auf der linken und rechten Schrankseite entlanglaufen. Kabeleinführung kann von unten oder oben erfolgen
  • Ausschnitte im oberen und unteren Schrankrahmen (Größe 380 x 210 mm) für Lüftersysteme oder Dach-/ Bodenbleche
  • Zusätzlich zwei Ausschnitte im Dachrahmen für Kabeleinführung von oben (Dach mit Ausschnitten für die Kabeleinführung nötig)
Technische Daten
  • Gestell: 2,0 mm Stahlblech
  • Seitenwände: 1,0 mm Stahlblech
  • Türen: 1,0 mm Stahlblech
  • Dach: 1,0 mm Stahlblech
  • Profilschienen: 2,0 mm Stahlblech
  • Schutzart: IP 20 gemäß PN 92/E-08106 / EN 60529 / IEC 529.
  • Gestell, Dach, Seitenwände, Sockel: RAL 7035 (Lichtgrau), pulverbeschichtet.
  • Profilschienen, Kabelkanäle: Aluzink
  • Lieferumfang: Schrankrahmen, Schottböden (Anzahl abhängig von der Anzahl der Kammenrn), jeweils eine Fronttür für jede Kammer, Rückwand für gesamte Schrankhöhe, vier 19"-Profilschienen für jede Kammer, Kabelkanäle (nicht bei Schränken ohne Kammerunterteilung), Dach, Erdungsleitungen
"
Art Fronttür: Perforierte Tür
Art Rücktür/-wand: Perforierte Tür
Farbe: lichtgrau RAL 7035
Tiefe in mm: 900 mm
Breite in mm: 600 mm
Höhe in HE: über 44 HE
Weiterführende Links zu "19"-Colocation Schrank DSR - 2 x 23 HE - 900 mm Tiefe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19"-Colocation Schrank DSR - 2 x 23 HE - 900 mm Tiefe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

DIGITUS LWL Patchkabel - LC zu SC  Multimode - OM2 - 50/125 µ - Duplex Länge 7m DIGITUS LWL Patchkabel - LC zu SC Multimode -...
Inhalt 7 Meter (1,35 € * / 1 Meter)
9,43 € *
Blindstopfen für LC Duplex VPE 100 Stück Blindstopfen für LC Duplex VPE 100 Stück
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,58 € *
Patchkabel Cat.6 - 0,25 m - S/FTP - grau Patchkabel Cat.6 - 0,25 m - S/FTP - grau
Inhalt 0.25 Meter (2,90 € * / 1 Meter)
ab 0,73 € *
Installations-/Verlegekabel INFRALAN® - Cat.7 - 1000 MHz - 25 m - FRNC-B Installations-/Verlegekabel INFRALAN® - Cat.7 -...
Inhalt 25 Meter (0,95 € * / 1 Meter)
23,75 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 1,5 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - grau Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 1,5 m Länge -...
Inhalt 1.5 Meter (2,82 € * / 1 Meter)
ab 4,24 € *
Zuletzt angesehen