Sockelblende - perforiert - für 800mm Schrank - lichtgrau

Sockelblende - perforiert - für 800mm Schrank - lichtgrau
9,88 € *

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 12SOBPF800L
  • 4260371787313
Passend für die Schränke: SZB, SZB-SE, Silence Rack, SZE2 Der Sockel wird an den... mehr
Produktinformationen "Sockelblende - perforiert - für 800mm Schrank - lichtgrau"
Passend für die Schränke: SZB, SZB-SE, Silence Rack, SZE2

Der Sockel wird an den Schrankecken direkt mit dem Boden des Schrankes verschraubt. Die Konstruktion des Sockel macht es möglich Blenden zu entfernen oder zu ersetzen, auch wenn Schrank bereits installiert und schwer beladen ist. Bei 200mm Sockelhöhe werden pro Seite zwei Blenden benötigt

  • Höhe: 100 mm
  • Farbe: lichtgrau
  • Länge: 800 mm
  • Perforiert
  • Material: Stahlblech lackiert

    Lieferumfang:
  • 1 x Sockelblende
  • Befestigungsmaterial
  • Weiterführende Links zu "Sockelblende - perforiert - für 800mm Schrank - lichtgrau"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Sockelblende - perforiert - für 800mm Schrank - lichtgrau"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - orange - 0,25 m Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - orange - 0,25 m
    Inhalt 0.25 Meter (3,38 € * / 1 Meter)
    ab 0,85 € *
    Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - schwarz - 5,0 m Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - schwarz - 5,0 m
    Inhalt 5 Meter (0,54 € * / 1 Meter)
    ab 2,68 € *
    Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - schwarz - 2,0 m Patchkabel S/FTP (PIMF) - CAT.6 - schwarz - 2,0 m
    Inhalt 2 Meter (0,80 € * / 1 Meter)
    ab 1,61 € *
    LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 2 m - orange LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 2 m -...
    Inhalt 2 Meter (3,27 € * / 1 Meter)
    6,55 € *
    Premium Patchkabel von TELEGÄRTNER - S/FTP - Cat 6A (Cat.7) - 15 m - blau Premium Patchkabel von TELEGÄRTNER - S/FTP -...
    Inhalt 15 Meter (1,11 € * / 1 Meter)
    ab 16,58 € *
    Zuletzt angesehen