Kabelabfangschiene 521 mm Länge

Kabelabfangschiene 521 mm Länge
14,67 € *

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3 – 5 Werktage

  • 3331812110
Zum Abfangen von Kabelgut mittels Kabelbindern bzw. Kabelschellen. mit integrierter... mehr
Produktinformationen "Kabelabfangschiene 521 mm Länge"
Zum Abfangen von Kabelgut mittels Kabelbindern bzw. Kabelschellen.
  • mit integrierter Kabelbinderleiste
  • Material: Aluminium, eloxiert
  • Lieferumfang: inkl. Montagematerial
Weiterführende Links zu "Kabelabfangschiene 521 mm Länge"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kabelabfangschiene 521 mm Länge"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kabelbinder - Klettband - 5 m Kabelbinder - Klettband - 5 m
Inhalt 5 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
9,52 € *
LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 15 m LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 15 Meter (1,51 € * / 1 Meter)
22,61 € *
Zuletzt angesehen