Klein-Thermostat KTS 011 von STEGO - Schliesser - +20 bis +80 °C

12,60 € *

*inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 9301158000
Klein-Thermostat KTS 011 (Schließer) - Regler für Filterlüfter - Einstellbereich: 20 bis +80... mehr
Produktinformationen "Klein-Thermostat KTS 011 von STEGO - Schliesser - +20 bis +80 °C"
Klein-Thermostat KTS 011 (Schließer) - Regler für Filterlüfter
- Einstellbereich: 20 bis +80 °C
- Hysterese: 7 K (±4 K Toleranz)
- max. Schaltleistung: AC 250 V, 10 (2) A
- max. Einschaltstrom: AC 16 A für 10 Sek.
Weiterführende Links zu "Klein-Thermostat KTS 011 von STEGO - Schliesser - +20 bis +80 °C"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klein-Thermostat KTS 011 von STEGO - Schliesser - +20 bis +80 °C"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® -  S/FTP - Cat. 6A - gelb -  0,5 m Top-Quality Patchkabel von LIEBERNETZ® - S/FTP...
Inhalt 0.5 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
1,79 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 5,0 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - schwarz Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 5,0 m Länge -...
Inhalt 5 Meter (1,70 € * / 1 Meter)
8,50 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 3,0 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - schwarz Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 3,0 m Länge -...
Inhalt 3 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
6,36 € *
Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 2,0 m Länge - DRAKA Kabel / 2 x HIROSE TM31 Stecker - schwarz Top-Quality Patchkabel - Cat 6A - 2,0 m Länge -...
Inhalt 2 Meter (2,67 € * / 1 Meter)
5,34 € *
LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 3 m LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 3 Meter (2,98 € * / 1 Meter)
8,93 € *
LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 2 m LWL-Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex...
Inhalt 2 Meter (4,11 € * / 1 Meter)
8,21 € *
Patchkabel von HELOS -  SF/UTP - CAT 5e - grün -  0,25 m Patchkabel von HELOS - SF/UTP - CAT 5e - grün...
Inhalt 0.25 Meter (4,19 € * / 1 Meter)
1,05 € *
Patchkabel von HELOS -  SF/UTP - CAT 5e - grau -  0,5 m Patchkabel von HELOS - SF/UTP - CAT 5e - grau...
Inhalt 0.5 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
0,30 € *
Zuletzt angesehen