Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > Buchse schwarz

Hersteller
DeLock
Artikel-Nr.:
9086332

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

3,01 EUR *

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

  • Technische Daten
  • Anschlüsse: ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse
  • Keramik Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19"2 x 14,9 mm
  • Maße (LxBxH): ca. 31,9 x 17,8 x 22,1 mm


Um eine optimale Montage der Keystones in Panels, Dosen oder Halterungen zu erreichen, empfehlen wir die Nutzung herstellergleicher Bauteile, da trotz Keystone-Normung minimale Unterschiede zwischen den Produkten unterschiedlicher Hersteller zu ungenauen Passformen und Montagehindernissen führen können.

Weiterführende Links zu "Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > Buchse schwarz"

Kundenbewertungen für "Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > Buchse schwarz"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.