BTR LWL Datendose - 2-fach LC Duplex - Multimode - Aufputz - reinweiß

Hersteller
BTR
Artikel-Nr.:
381501127302E

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

23,80 €*

  • 2x LC Duplex Adapter Buchse an Buchse, Auslassrichtung nach unten mit 10° Neigung
  • für Multimode
  • "stressfreie" Steckerplatzierung
  • rastbarer Halter aus Zinkdruckguss
  • mit Sichtfenster für Beschriftung
  • bei Unterputzmontage kann hinterer Rahmen entfernt werden

Weiterführende Links zu "BTR LWL Datendose - 2-fach LC Duplex - Multimode - Aufputz - reinweiß"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*

Duplex-Installations-/ Verlegekabel DIGITUS - CAT. 7 - S-FTP - Mantel halogenfrei - orange - 100m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 113,05 €*

101,15 €*

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*