BTR LWL Datendose - 2-fach SC Duplex - Multimode - Aufputz - reinweiß

Hersteller
BTR
Artikel-Nr.:
38150112C202E

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

20,23 €*

  • 2x SC Duplex Adapter Buchse an Buchse, Auslassrichtung nach unten mit 10° Neigung
  • für Multimode
  • stressfreie" Steckerplatzierung
  • rastbarer Halter aus Zinkdruckguss
  • mit Sichtfenster für Beschriftung
  • bei Unterputzmontage kann hinterer Rahmen entfernt werden
"

Weiterführende Links zu "BTR LWL Datendose - 2-fach SC Duplex - Multimode - Aufputz - reinweiß"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*