Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Kunststoff Kupplung LC Duplex - Multimode - erika-violett - inkl. Keramikhülse
LWL Kunststoff Kupplung LC Duplex - Multimode -...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips. Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex Werkstoff des Gehäuses:...
3,36 € *
LWL Kupplung LC-LC duplex - Multimode - Keramik
LWL Kupplung LC-LC duplex - Multimode - Keramik
LC Buchse an LC Buchse Ausführung: Multimode Gehäuse: Kunststoff, beige Ferrule: Keramik
1,19 € *
LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik
LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik
SC Buchse an ST Buchse Ausführung: Singlemode Gehäuse: Metall Ferrule: Keramik
4,17 € *
LWL Kupplung ST-ST simplex - Singlemode - Keramik
LWL Kupplung ST-ST simplex - Singlemode - Keramik
ST Buchse an ST Buchse Ausführung: Singlemode Gehäuse: Metall Ferrule: Keramik
1,19 € *
LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule
LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode,...
LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse für SC Simplex Ausbruch Ausführung: Multimode Gehäuse: Metall Ferrule: Metall mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
4,64 € *
LWL Kupplung SC-SC duplex - Singlemode - Keramik
LWL Kupplung SC-SC duplex - Singlemode - Keramik
SC Buchse an SC Buchse Ausführung: Singlemode Gehäuse: Metall Ferrule: Keramik
2,98 € *
LWL Kupplung SC-ST duplex - Multimode- Keramik
LWL Kupplung SC-ST duplex - Multimode- Keramik
SC Buchse an ST Buchse Ausführung: Singlemode Gehäuse: Metall Ferrule: Keramik
4,17 € *
LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode - Keramikhülse
LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode -...
LC Buchse an LC Buchse Ausführung: Singlemode Gehäuse: Metall Ferrule: Keramik
4,17 € *
Zuletzt angesehen