LWL Kupplung ST-ST simplex - Singlemode - Keramik

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3890700

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1,19 €*

  • ST Buchse an ST Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung ST-ST simplex - Singlemode - Keramik"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** CobaNitrox PLA-200 Powerline Ethernet Adapter

Ehemaliger Verkäuferpreis: 15,89 €*

10,65 €*