LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3890706

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

4,17 EUR *
  • SC Buchse an ST Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik"

Kundenbewertungen für "LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - Breite 800 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.057,86 €*

1.046,83 €*

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*