LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3890706

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

4,17 €*

  • SC Buchse an ST Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung SC-ST duplex - Singlemode - Keramik"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - Breite 800 x Tiefe 1.200 mm - lichtgrau - Sicht-/Get. Vollblechtür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.057,86 €*

1.046,83 €*