LWL Kupplung SC-SC duplex - Singlemode - Keramik

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3890709

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

2,98 EUR *
  • SC Buchse an SC Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung SC-SC duplex - Singlemode - Keramik"

Kundenbewertungen für "LWL Kupplung SC-SC duplex - Singlemode - Keramik"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

Kabeltrommel mit Daten-Installationskabel - Cat. 6A - 50 m

150,79 €*

Seagate NAS HDD ST6000VN0021,HDD,6 TB,SATA 6Gb/s

302,26 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 4 HE - 400 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

316,30 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 10 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

374,14 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 6 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

362,71 €*