LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode - Keramikhülse

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3890744

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,17 EUR *
  • LC Buchse an LC Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode - Keramikhülse"

Kundenbewertungen für "LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode - Keramikhülse"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*