LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode - Keramikhülse

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3890744

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,17 €*

  • LC Buchse an LC Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung LC-LC duplex - Singlemode - Keramikhülse"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.