LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3890759

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

4,64 €*

LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
  • für SC Simplex Ausbruch
  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Metall
  • mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
  • Weiterführende Links zu "LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule"

    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bewertung schreiben
    Captcha

    Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.