LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3890759

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

4,64 EUR *
LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
  • für SC Simplex Ausbruch
  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Metall
  • mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
  • Weiterführende Links zu "LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule"

    Kundenbewertungen für "LWL Kupplung LC/LC duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule"

     
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Bewertung schreiben

     
     
     
     
     
     
     

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

     

    Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

    8,09 €*

    19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

    225,01 €*

    Duplex-Installations-/ Verlegekabel DIGITUS - CAT. 7 - S-FTP - Mantel halogenfrei - orange - 100m

    Ehemaliger Verkäuferpreis: 113,05 €*

    101,15 €*