LWL Kupplung SC-ST duplex - Multimode- Keramik

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3890703

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,17 €*

  • SC Buchse an ST Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung SC-ST duplex - Multimode- Keramik"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*