LWL Kupplung SC-ST duplex - Multimode- Keramik

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3890703

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

4,17 €*

  • SC Buchse an ST Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik

Weiterführende Links zu "LWL Kupplung SC-ST duplex - Multimode- Keramik"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen - cremeweiß RAL 1013

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1,26 €*

0,83 €*

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*