LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/ST - 1 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3875201

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

5,36 €*

Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
SC auf ST
Länge in m
1
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/ST - 1 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perforierte Doppel-Türen - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*