LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/ST - 3 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3875203

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

5,83 EUR *
Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
SC auf ST
Länge in m
3
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/ST - 3 m - orange"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/ST - 3 m - orange"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.