LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 5 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3875805

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

7,02 €*

Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
ST auf ST
Länge in m
5
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 5 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen - cremeweiß RAL 1013

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1,26 €*

0,83 €*