LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 15 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3875815

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

9,40 €*

Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
ST auf ST
Länge in m
15
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 15 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 15 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

10"-Wandverteiler MicroPK von LIEBERNETZ® - 9 HE - 316 mm Tiefe - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 92,05 €*

78,24 €*