LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 20 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3875820

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

20,23 €*

Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
ST auf ST
Länge in m
20
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - ST/ST - 20 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

SALE** Schallgedämmter Serverschrank SILENCE RACK - 42 HE - 800 x 800 mm - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.397,89 €*

1.258,10 €*

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6A - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 45,64 €*

40,46 €*

SWN-Wandgehäuse von ZPAS - IP 65 - Stahlblech - BHT 400 x 500 x 300 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 94,70 €*

78,60 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

AEG PROTECT B. Pro 2300 - 2300 VA - 2070 W

Ehemaliger Verkäuferpreis: 891,31 €*

773,50 €*

EFD Plus Brandfrüherkennungsanlage von RITTAL - 1 HE

2.356,41 €*