LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 3 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3875903

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

6,55 €*

Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
3
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 3 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

SALE** Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen - cremeweiß RAL 1013

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1,26 €*

0,83 €*

10"-Glasfaser Gehäuse von MAGNONI - LWL-Box - ohne Frontplatten - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,32 €*

25,49 €*

Netgear SFP - 3m-Direct-Attach-Kabel

153,51 €*

Netgear SFP - 1m-Direct-Attach-Kabel

101,15 €*