LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 20 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3875920

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

10,71 EUR *
Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
20
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 20 m - orange"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 20 m - orange"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*