LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885300

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

5,36 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
0,5
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 0,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Duplex-Installations-/ Verlegekabel DIGITUS - CAT. 7 - S-FTP - Mantel halogenfrei - orange - 100m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 113,05 €*

101,15 €*

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

SALE** KVM Octopus Kabel - S-VGA Stecker auf S-VGA Stecker 2 x PS/2 Stecker - 5 m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 21,21 €*

19,09 €*