LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3885300

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,36 EUR *
LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
0,5
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 0,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*