LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885300

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,36 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
0,5
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 0,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 0,5 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** KVM Octopus Kabel - S-VGA Stecker auf S-VGA Stecker 2 x PS/2 Stecker - 5 m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 21,21 €*

19,09 €*

SALE** 19"-Schrank RMA von TRITON - 42 HE - BxT 600x900 mm - lichtgrau - perforierte Türen

Ehemaliger Verkäuferpreis: 535,21 €*

481,69 €*

8 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 646,40 €*

484,79 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*