LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 2 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885302

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

7,02 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
2
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 2 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Steckdosenleiste RITTAL - 9-fach - für Kaltgerätestecker mit Kaltgeräteeingang - refurb.

Ehemaliger Verkäuferpreis: 70,66 €*

23,80 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perforierte Doppel-Türen - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*