LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 10 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885310

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

9,40 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
10
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 10 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*