LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 25 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3885325

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

13,09 EUR *
LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
25
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 25 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 25 m - orange"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 25 m - orange"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*

SALE** 19"-Wandgehäuse SILENCE RACK - 12 HE - 400 mm Tiefe - Sichttür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 588,98 €*

294,49 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

SUNON DP200A - 220 V Aktivlüfter - 120x120x38 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 17,85 €*

7,14 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*