LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 1 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885401

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

5,83 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 2
Länge in m
1
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 1 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - Sichttür / Vollblechtür - blau - o.Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

SALE** 19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 600x900 mm - perf. Türen - - schwarz - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perf. Doppel-Türen - Cabling-Set - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*

3er Gruppe Serverschränke VARIrack von apraNET - 46 HE - 800x1000mm - perforierte Türen - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.550,17 €*

975,80 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 60 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,66 €*

3,86 €*

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 60 mm - 2 Meter - 8/12/8-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,66 €*

3,98 €*