LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 5 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885405

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

7,74 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 2
Länge in m
5
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 5 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Patchkabel GOOD CONNECTIONS - Cat.6A - S/FTP - PimF - halogenfrei (LSOH) - orange - 0,25 m

Ehemaliger Verkäuferpreis: 0,95 €*

0,48 €*

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

SALE** Schallgedämmter Serverschrank SILENCE RACK - 42 HE - 800 x 800 mm - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.397,89 €*

1.258,10 €*

SALE** Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen - cremeweiß RAL 1013

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1,26 €*

0,83 €*

SALE** 19"-Steckdosenleiste RITTAL - 9-fach - für Kaltgerätestecker mit Kaltgeräteeingang - refurb.

Ehemaliger Verkäuferpreis: 70,66 €*

23,80 €*