LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 10 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885410

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

8,21 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 2
Länge in m
10
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/ST - 10 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*

19"-Serverschrank VARIrack von apraNET - 46 HE - 800 B x 1000 T - perf. Türen - lichtgrau - o.Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 877,03 €*

297,50 €*