LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 1 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885601

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

5,36 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 2
Länge in m
1
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 1 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Glasfaser Gehäuse von MAGNONI - LWL-Box - ohne Frontplatten - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 28,32 €*

25,49 €*

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

TP-LINK SG2210P - 8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

117,81 €*