LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 3 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3885603

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,55 EUR *
LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 2
Länge in m
3
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Längen: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 3 m - orange"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 3 m - orange"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

Kabeltrommel mit Daten-Installationskabel - Cat. 6A - 50 m

150,79 €*

Seagate NAS HDD ST6000VN0021,HDD,6 TB,SATA 6Gb/s

302,26 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 4 HE - 400 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

316,30 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 10 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

374,14 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 6 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

362,71 €*