LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885610

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

9,40 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 2
Länge in m
10
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Längen: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m - orange"

Zur Selbstkunfigurierung von Patchkabeln. Für alle die so was auch machen.

- 2013-01-26 14:04:40
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Longshine LCS-GS8116A - Gigabit Switch - 16-Port

Ehemaliger Verkäuferpreis: 97,88 €*

92,99 €*

10" Wandverteiler - 9 HE - Tiefe 300 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 41,41 €*

35,20 €*

10"-Steckdosenleiste - 3-fach Schukobuchse - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 24,34 €*

20,69 €*

10"-Steckdosenleiste von LIEBERNETZ - 3-fach Schukobuchse - mit Überspannungsschutz - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 26,30 €*

22,36 €*