LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3885610

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

9,40 EUR *
LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 2
Länge in m
10
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Längen: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m - orange"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 10 m - orange"

Durchschnittliche Kundenbewertung:
Star Rating
(aus 1 Kundenbewertungen)
Star Rating 1 Star Rating 0 Star Rating 0 Star Rating 0 Star Rating 0
 
 
 
Anzeige von -Sterne RezensionenFilter aufheben
von 2013-01-26

Zur Selbstkunfigurierung von Patchkabeln. Für alle die so was auch machen.

War diese Rezension für Sie hilfreich?
 
 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.