LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 20 m - orange

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3885620

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

11,90 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 2
Länge in m
20
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Längen: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 20 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*