LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 15 m - orange

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3885315

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

11,78 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 2
Länge in m
15
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 15 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/LC - 15 m - orange"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*