LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 0,5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
90LK5SCSC200005

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

4,32 EUR *
Faser OM
OM 2
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
0,5
  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 0,5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 0,5 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - SC/SC - 0,5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

TP-Link MC111CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

40,46 €*

19"-Fachboden - 1 HE - Tiefe 470 mm - Tragkraft 50 kg - ausziehbar - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 37,70 €*

29,75 €*