LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - ST/ST - 1 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839975801

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,83 EUR *
Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
ST auf ST
Länge in m
1
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • ST Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - ST/ST - 1 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - ST/ST - 1 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Kabeltrommel / Verlängerung - 20 Meter - 3 x 1,5 mm - 250V / 16A

Ehemaliger Verkäuferpreis: 34,38 €*

25,79 €*