LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 1 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839975901

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,83 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
1
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 1 m"

qualitativ hochwertiger Vollmetall-Lüfter.

- 2013-01-13 17:09:18
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perforierte Doppel-Türen - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*

19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*