LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 3,0 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839975903

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

7,74 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
3
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 3,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

SALE** Schallgedämmter Serverschrank SILENCE RACK - 42 HE - 800 x 800 mm - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.397,89 €*

1.258,10 €*

SALE** 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 36 HE - 600x600 mm - blau/grau - offene Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 283,22 €*

94,01 €*

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6A - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 45,64 €*

40,46 €*