LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 10,0 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839975910

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

10,71 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 10,0 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10"-Steckdosenleiste - 3-fach Schukobuchse - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 24,34 €*

20,69 €*

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

10" Patchpanel - Cat. 6 - 12 Port - lichtgrau - geschirmt

Ehemaliger Verkäuferpreis: 26,38 €*

23,74 €*