LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 10,0 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839975910

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

10,71 EUR *
Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 10,0 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 10,0 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 40 x 80 mm - 2 Meter - 8/12/8-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 7,19 €*

4,89 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*

TP-LINK EAP120 - N300-Gigabit-WLAN-Accesspoint

105,91 €*