LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839975920

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

18,45 EUR *
Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
20
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

TP-LINK EAP120 - N300-Gigabit-WLAN-Accesspoint

105,91 €*