LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839975920

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

18,45 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
20
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Wandverteiler VARI 2000 von apraNET - 4 HE - 220 mm Tiefe - Glastür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 195,76 €*

185,97 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6A - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 45,64 €*

40,46 €*