LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839975920

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

18,45 €*

Faser OM
OM 3
LWL-Stecker
SC auf SC
Länge in m
20
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 20 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Großer Rangierbügel mit Halteplatte von RITTAL - 300 x 90 mm

Ehemaliger Verkäuferpreis: 8,93 €*

4,17 €*

8 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 646,40 €*

484,79 €*

SALE** 19"-Wandverteiler VARI 2000 von apraNET - 4 HE - 220 mm Tiefe - Glastür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 195,76 €*

185,97 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*