LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 3 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985303

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

7,02 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 3
Länge in m
3
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 3 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verdrahtungskanal mit Deckel - BxH 60 x 100 mm - 2 Meter - 4/6/4-Typ - PVC - grau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 12,16 €*

8,27 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 119,00 €*

99,90 €*

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*