LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985305

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

8,93 EUR *
LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 3
Länge in m
5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 5 m"

Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.