LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 10 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985310

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

10,71 €*

LWL-Stecker
LC auf LC
Faser OM
OM 3
Länge in m
10
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an LC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 10 m

Weiterführende Links zu "LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/LC - 10 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Fachboden - 1 HE - Tiefe 470 mm - Tragkraft 50 kg - ausziehbar - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 37,70 €*

29,75 €*