LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985401

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,83 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
1
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

16 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.119,52 €*

839,64 €*

19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*

Netgear SFP - 3m-Direct-Attach-Kabel

153,51 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 10 HE - 400 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

337,13 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 12 HE - 600 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

393,53 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 12 HE - 400 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

352,72 €*