LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985401

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,83 EUR *
LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
1
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

19"-Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.038,28 €*

238,00 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 10 HE - 400 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

337,13 €*

Schallgedämmter 19"-Wandverteiler SILENCE RACK - 12 HE - 400 mm Tiefe - Glastür - lichtgrau

352,72 €*