LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985401

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,83 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
1
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 1 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 1 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Schallgedämmter Serverschrank SILENCE RACK - 42 HE - 800 x 800 mm - schwarz

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.397,89 €*

1.258,10 €*

Offener 19"-Netzwerk-Rahmen von RITTAL - 38 HE - 800x800 mm - blau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 339,15 €*

117,81 €*