LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 2 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985402

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,55 EUR *
LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
2
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 2 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 2 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*

TS IT Rack RITTAL - 42 HE - BxT 600 x 1.000 mm - lichtgrau - Perf. Front-/Get. perf. Rücktür

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.134,18 €*

1.122,92 €*

19"-Patchpanel - 24 Port - Cat.6 - 1 HE - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 34,51 €*

32,13 €*