LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 2 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985402

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,55 €*

LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
2
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 2 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 80,80 €*

65,45 €*

16 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.119,52 €*

839,64 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*

SALE** CobaNitrox PLA-200 Powerline Ethernet Adapter

Ehemaliger Verkäuferpreis: 15,89 €*

10,65 €*

8 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 646,40 €*

484,79 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perf. Doppel-Türen - Cabling-Set - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*

SALE** 10"-Patchpanel - Cat. 6 - 8 Port - schwarz - geschirmt - 8 Port

Ehemaliger Verkäuferpreis: 22,92 €*

18,34 €*

SALE** 19"-Steckdosenleiste von RITTAL - 12-fach - für Kaltgerätestecker - refurbished

Ehemaliger Verkäuferpreis: 75,89 €*

23,80 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*