LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 3 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985403

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

8,21 EUR *
LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
3
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 3 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 3 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 80,80 €*

65,45 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*

19"-Bundle 3: Wandverteiler 400 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24 Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 259,00 €*

225,01 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*

Serverschrank und USV-Bundle: RITTAL TS 8 Komplett-Schrank und AEG Protect B Pro 2300 SNMP-Karte

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.685,14 €*

1.482,92 €*

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

Netzwerkschrank TNTboy "Design" - BxHxT 450 x 500 x 150 mm - reinweiß

Ehemaliger Verkäuferpreis: 99,90 €*

53,55 €*