LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 5 m

Hersteller
NoTrademark
Artikel-Nr.:
3839985405

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

9,40 EUR *
LWL-Stecker
LC auf ST
Faser OM
OM 3
Länge in m
5
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an ST Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 5 m

Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 5 m"

Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/ST - 5 m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 80,80 €*

65,45 €*

SALE** 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 69,97 €*

59,48 €*

19"-Bundle 2: Wandverteiler 500 mm inkl. Cat.6 Verkabelung 24-Port Gigabit Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 299,00 €*

224,99 €*

Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - Breite 800 mm - zur Konfiguration

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

297,50 €*

19"-Patchpanel von GOOD CONNECTIONS - Cat. 6 - geschirmt - 1 HE - 24-Port - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 30,87 €*

28,70 €*

8 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 500 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 646,40 €*

484,79 €*

19"-Bundle 1: 19"-Wandverteiler inkl. 10/100 Ethernet Verkabelung 24-Port Switch

Ehemaliger Verkäuferpreis: 220,00 €*

178,50 €*

16 Stk. 19"-Netzwerkschrank / Wandverteiler - Alfa LC - 9 HE - Tiefe 400 mm - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.119,52 €*

839,64 €*

SALE** 19"-Steckdosenleiste RITTAL - 9-fach - für Kaltgerätestecker mit Kaltgeräteeingang - refurb.

Ehemaliger Verkäuferpreis: 70,66 €*

23,80 €*

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 47 HE - 800x1000 mm - perforierte Doppel-Türen - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 979,37 €*

238,00 €*

3er Gruppe Serverschränke VARIrack von apraNET - 46 HE - 800x1000mm - perforierte Türen - lichtgrau

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.550,17 €*

975,80 €*

19"-Serverschrank VARIrack von apraNET - 46 HE - 800 B x 1000 T - perf. Türen - lichtgrau - o.Seiten

Ehemaliger Verkäuferpreis: 877,03 €*

297,50 €*

SALE** Serverschrank RITTAL TS8 - 42 HE - 800x1000 mm - perf. Türen - Sockel - Anreihschrank

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.018,64 €*

238,00 €*

SALE** APC NetShelter SX - 48 HE - 600mm Breite x 1200mm - perforierte Türen - mit Seitenwänden

Ehemaliger Verkäuferpreis: 2.236,01 €*

333,00 €*

Netzkabel mit Verriegelungs-System von SCHAFFNER - Schuko auf C13 Kaltgeräte - schwarz - 2 m

8,09 €*