LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 2 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985602

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,55 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
2
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 2 m

Weiterführende Links zu "LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 2 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SALE** Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen - cremeweiß RAL 1013

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1,26 €*

0,83 €*

Schallgedämmter Serverschrank SILENCE RACK - 36 HE - 600 x 900 mm - schwarz - Vorführmodell

Ehemaliger Verkäuferpreis: 1.388,49 €*

952,00 €*

TP-Link MC112CS WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter

36,89 €*