LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 3 m

Hersteller
Tecline
Artikel-Nr.:
3839985603

Lieferzeit 1 - 3 Werktage

7,74 €*

LWL-Stecker
LC auf SC
Faser OM
OM 3
Länge in m
3
  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 3 m

Weiterführende Links zu "LWL-Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - LC/SC - 3 m"

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bewertung schreiben
Captcha

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Abdeckkappen f. Innenluftaustritt f. RTT Dachgeräte SK 3386.../SK 3387... von RITTAL

10,81 €*